Кремль открыл ящик Пандоры, экспортируя терроризм в соседние страны и взращивая ручных «обезьян с гранатой». Руководство РФ не рассчитало, что идеологическая накачка фанатиков, манипуляция маргиналами и имперцами разных мастей (от сталинистов до царепоклонников) приведет Россию к внутреннему гражданскому противостоянию. Первый гул набата уже звучит в голосах боевиков, вкусивших крови на Донбассе.  Они выбрасывают «черную метку» и уже сейчас  указывают на острую необходимость «решения проблем внутри России».  Идет активная подготовка перед силовой конфронтацией между «башнями Кремля».

E.N.O.T. CORP сигнализирует о выходе из СДД Суркова и готовности защищать Путина

«E.N.O.T. CORP»  – частная военная компания (ЧВК) боевики которой участвовали в нескольких военных конфликтах в интересах РФ. Основана движением «Народный Собор» на платформе ассоциации военно-патриотических клубов «РЕЗЕРВ». Сопредседателем  движения «Народный собор» является Владимир Хомяков, под его авторством неоднократно выходили материалы на официальном сайте E.N.O.T. CORP (архив).

Сам Хомяков выступал с резкой критикой помощника президента РФ Владислава Суркова,  обвиняя его в «сливе Новороссии». Он подчеркивал:

«…По моим данным,  Сурков работает на группу Авена (т.е. на Ротшильдов) и в решающий момент, скорее всего, не только еще раз предаст Путина, но и возглавит техническую работу по его свержению…».

Учитывая позицию Хомякова по отношению к Суркову странным выглядело участие его подопечных «енотов» в организации «Союз Добровольцев Донбасса» (СДД). Но в конце апреля 2017 все стало на свои места и «E.N.O.T. CORP» официально объявили о вручении «черной метки» (архив) руководству этой организации и выходе из СДД. Они даже проиллюстрировали публикацию фотографией с закрытого съезда СДД, на которой лидера енотов Романа Теленкевича символично «отрезают по шву» от группы боевиков, окружающих Суркова.

«Еноты» входили в состав СДД с момента образования этой организации. Их лидер – Роман Теленкевич (позывной «Водяной») был членом правления СДД.
В своих публикациях «еноты» объясняют свои действия возможностью скорых революционных процессов в России, в которых они готовы выступить с защитой правящего режима В.Путина, также одобрительно отзываются об усилении Росгвардии регулярной армией (архив).

«Наша каперская шхуна не боится штормов и смело берёт курс на внутриполитическую борьбу в бескрайнем море возможностей, дарованных нам Абсолютом», — резюмируют «еноты».

Таким образом раскол организации СДД, находящейся под протекцией Суркова и последующая риторика «енотов» про готовность к внутреннему конфликту в России сигнализирует о новом этапе в активизации противостояния между кремлевскими башнями.

Материал подготовлен для  сайта международного разведывательного сообщества InformNapalm.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я